Валерия Корзенникова

ВЫ ХОТЬ РАЗ В ЖОПУ ТРАХАЛИСЬ?? ? ТОЛЬКО ЧЕСТНО! ЕСЛИ ТРАХАЛИСЬ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ? ? КАК ПО МНЕ КРУЧЕ ЧЕМ В ПИЗДУ! ОЧКО

СЖИМАЕТ ГОЛОВКУ И КАЙФ ПРОСТО ЗВЕРСКИЙ!! 1 ПРАВДА ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС КОГДА В ЖОПУ ТРАХАЕШ ГАВНО И ПЕРДЁЖЬ ЕБАШИТ! ! НО ЕСЛИ У ТИБЯ ПРОТИВОГАЗ ТО ПОХУЙ!

Жа
Жанерке

Зато все остальные вопросы теперь выглядят белыми и пушистыми 🙂

Ма
Марина

Ахаха спасибо поржал))