Natali Petrenko

Не стыдно ли русским парням встречаться с русскими девушками, ведь они все проститутки, алкоголички и блудницы?

Юл
Юлия

А еврейки какие. Не пробовал? Рекомендую. Сами на шею виснут и сами в штаны лезут.

Ма
Мария

Встречаться видимо нет, а вот жениться - да. Гуляют с шлюхами, а вот в жены девственниц подавай.
Когда уже первые поймут, что пить Ягу на лавочке у подъезда не круто? /(

Валерия

Омг, а я думал, что я единственный кто задаёт себе этот вопрос.

Vip

То то смотрю кавказцы всех разобрали. 🙂

Кирилл

ага, скажи кто твои друзья и я скажу кто ты хыхы... вопщем то ты прав, но каждому своё

Гу
Гузель

А причем здесь парни или девушки если более 20 лет происходила подмена понятий и культуры через зомби тв и плюс ПК игромания построенная на насилие, теперь пожинайте плоды а испорченное дерево уже не сможет дать хорошего плода

Елена

А вы их всех лично знаете что так судите?

Al
Alеnka

Не кормите троля. . .Или провокатора.. .
А не стыдно неграм вроде тебя быть дебилом-нацистом-феменистом, который оскорбляет нацию, при чем по половому признаку. Вот разом всех из ушата обдал, все до одного редиськи, конечно. . Дебилы есть везде, пол к их количеству и пропорциям отношения не имеет. Как и этническая принадлежность.

На
Наталья

потому что они удобно со всех сторон

Ал
Альбина

Кто что ищет, то и находит. )))))

Анютка

А где найти других?
Трахаться ведь хочется...

Ay
Aysidora

Почему же всех под одну гребенку? Не все... далеко не все. Откуда такие стереотипы то ?