На
Натали

что делать? ! очень стыдно перед парнем: (

мы с ним вместе выпили, я очень быстро опьянела, а он вообще нет. я себя ужасно начала вести, обзывать его последними словами, унижать, ржать, будто обкуренная.. . а он это все терпел.. . и сказал, что когда отрезвеешь поговорим. а на следующий день говорит, что разочаровался, не хочет слышать и видеть меня больше, что я ему не нужна больше. я все понимаю, я виновата, 100 раз извинилась.. я не знала просто что так опьянею, это все алкоголь. . почему он все так перечеркнул из-за этого дня, столько было хорошего, столько счастливых моментов, а он запомнил только этот день. . он не отвечает на звонки. а могу написать только смс.. там прочитает и не отвечает. что я только не писала, а в ответ: бла бла бла, я час усну. я очень люблю его. мне очень стыдно, я уже говорила, что такого не повторится больше, а он мимо ушей все. что мне сказать ему, чтоб он пошел на контакт? помогите пожалуйста.. я уже не знаю что делать.

Ел
Елена

когда человек пьян, проявляется его истинная сущность. 😉

Ан
Анна

похоже он долго искал мамент что бросить тебя

Ма
Мадина

Здравствуйте Татьяна, попробуйте сделать СМС в стихах может поможет...

Наталья

показала своё истинное лицо.

На
Наталья

у меня со своим теперешним мужчиной что-то было похожее, только я не обзывалась и не ржала, не унижала его, а просто пыталась выяснить его ко мне реальное отношение - утром он мне сказал, что списал мне все на алкоголь, и мы на трезвую голову все выяснили -конструктивно без скандалов. У нас все хорошо. Поэтому я соглашусь в том, что у вас пипец и он увидел вашу реальную сущность, и ему это не надо

Настя

мужчины уважают гордых и уверенный в себе.. ты не оправдада его ожиданий.. ну и что.. забей и радуйся жизни.. через время и не вспомнишь как его зовут..

Оксана

он просто искал причину раставания, не страдайте и живите нормально, многие по пьяни и хуже чудят

Ев
Евгения

потому что он понял твою внутреннюю сущность. а она у тебя оказалась поганая. это не алкоголь, он ни при чем. что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. то есть, когда ты расслабилась и перестала себя контролировать из тебя поперло, что ты на самом деле о нем очень плохо думаешь, хочешь его обозвать, опустить, унизить... это не шутки, это действительно у тебя есть внутри, ты сама себе в этом признаться не хочешь.

Ка
Катюша

Не умеешь пить не пей. Так и скажи ему, что мол пить не умею.
Да нет, не показала ты свое истинное лицо. На самом то деле ты же ничего такого не думаешь. Зачем тебе надо было бы встречаться с человеком, которого ты не уважаешь. Просто первый раз выпила и что стало с головой не понимаешь. Тем более туда всякую дрянь добавляют. Скажи, что больше никогда пить не будешь.
Возможно он не ожидал что ты можешь напиться, возможно он боготворил тебя и вдруг....
Все будет Хорошо.
А стихи примерно такие, точно не помню. Если подойдут
Если верный конь поранил ногу
И не может дальше он скакать
Не вини его, вини дорогу
И коня не торопись менять

Лидия

а может ты еще и курнула в добавок)))

Kv
Kvil

Фу, ну как так можно...

Инна

да не обращайте внимания, забудте его и все

Лю
Люлька

Да-а, водка хорошее -сыворотка правды!:)

Кирилл

пьянство губит. Запомни, это и пьяную женщину наблюдать отвратительно вдвойне, помнишь поговорку, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке? Если уж действительно так хочешь вернуть его, то почему бы в реальности не подойти и не поговорить, а не тратить деньги, на эти пустышки смс

Ольга

Могу сказать, чего точно делать не стоит. Не надо на него вешаться и писать СМС, а также надоедать звонками. Любящий человек может простить намного большее.
И мой Вам совет, никогда и никому не говорите, что не умеете пить, найдутся желающие подпоить и посмотреть, что из этого получится. Лучше воздерживайтесь от алкоголя добровольно и сознательно, зная, к чему может привести Вас опьянение.
А в Вашей ситуации лучше оставить парня в покое и забыть его. Лучше для Вас. Поверьте, ваши отношения немногого стоили, если не выдержали такой бытовой проверки. Даже если он пойдет на возобновление отношений, они будут недолгими и совершенно другого качества.
Проявите уважение к себе и гордость. Не случилось ничего страшного. Лучше расстаться раньше, чем когда уже была бы семья и ребенок. Продолжаете жить. Через некоторое время Вы опять сможете радоваться жизни. А урок запомните, пригодится.

Кирилл

Никак. Это конец. Поверь.

Инга

дык) что у трезвого на уме, то у пьяного на языке) поздно извиняться)

Анна

при опьянении подсознание, значит все, что ты наговорила правда. я бы тебя послал

Эл
Эльвира

А главное как обкуренная>>)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария

алкоголь выявляет ту истину которую ты думаешь и трезвая сказать не можешь

Оля

Так он ПРАВИЛЬНО сделал! Так что ищи другого-серьёзно он к тебе больше относиться НЕ БУДЕТ. Даже если и снова сойдётесь...

Ир
Иришка

Ничего ) жди пока у него это пройдёт и поверь лучше не пей больше дурная вещь (алкоголь) пока в мозг не стукнет хорошенько не поймёшь ..

Кс
Ксюха

Вы показали ему своё истинное лицо которое ему очень не понравилось А ведь любовь очень хрупка Видимо Вы своим поведением убили в Нём любовь Тут уж ничего не поделаешь Делайте выводы на будущее

Настя

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ты выдала себя.

Ал
Алсу

Научись контролировать эмоции и язык.