Нина Леонтьева

Почему так легко отбить женщину у руского?

Gusserus

не дорожат

Ahmed

Да на здоровье. Женщина, которую легко и просто отбить, немного стоит.

Дм
Дмитрий

Зачем отбивать?
Ты чурбан немытый значит.
Тебя побьют от души Иншаалах.
Такие как ты портят представление о мусульманах.
Своими тупыми рожами.

Dorin

Русские не считают их большой ценностью.

Тв
Твоя

а мы силой никого не держим...

Елена

Вам шлюхи достаются а нормальные с нами остаются навек.
Конечно такой вопрос не мог задать Кавказец а скорее всего прыщавый задрот не знающий своего родства))

Кристина

Самая главная причина - наплевательское отношение к женщинам.
Если не сказать еще хуже.

Константин

Потому что у русских хороших женщин много, а мужчин качественных мало. Поэтому женщины в избытке и не представляют для них ценности.