Дина Никулина

Негры в отличие от Кавказцев никакого вреда не приносят России ?

Павлик

Вообще Чёрное Золото ))

Ку
Кундыз

Негры плодятся 9 штук на семью. Куда их девать, троглодитов?

Anna

В темноте они меня пугают. Особенно когда уголь воруют ночью.

Толян

Негры очень спокойные, воспитанные, со своей религией никуда не лезут, я их уважаю больше, чем агрессивных мусульман.

Ал
Александра

кроме Эболы разве что

Annet

Кавказцы чем тебе помешали нигер ? )

Александр

Вроде нет. Учатся тут 🙂