Михаил Варичев

В Америке полиция всегда готова негра сделать крайним, потому что он негр, а в России полиция делает крайним кавказца?

Потому что он кавказец?

Маруся

самые отмороженные дебилы в штатах - негры, в рашке то же самое - куда не посмотри - кавказцы бандитствуют направо и налево,..

Олег

Потому что они беспредельщики и законы им не писаны.

Юлия

нет, тут Русских ненавидят и убивают тысячами ежедневно А эмигрантов 15 миллионов живет нелегально, и всем на них похуй

Екатерина

Нет в России даже когда виноват кавказец, крайним делают Вьетнамца.

Toshka

Знаешь весь мир пугают исламом, а в россии в основном мы лицо ислама. Поэтому нами стращают детей ))), в основном все с подачи продажных сми.. . формируют в обществе кавказофобию. Нас хотят зажать со всех сторон. . .посмотри на тот же таджикистан. . .когда то был флагманом халифата ...самаркандские ученые. . .загноили так что теперь там дикое невежество, разве с нашими народами не пытаются тоже самое замутить ) не прогибаться, быть лучшими быть первыми во фсех сферах быть полезными обществу не пить не курить вот какую культуры мы несем говоря утрировано. . .а теперь подумай кто коммандует сми? чиновники они же педофилы они пидоры они же животные они же наркоманы они же убийцы они же воры. . .только ислам показывает их такими какие они есть.. . поэтому нам и объявили войну. А с неграми другой случай они всегда были рабами белых и тут налицо глубокое генетически заложенное за много поколений презрение к людям этой расы, че далеко ходить у нас в Дагестане же тоже было рабство, так за людей из этих родов (лагъов) никто ни замуж ни в жены не хотят брать.. . ИМХО

Ру
Руслан

в России крайний тот кто быдло. увы но кавказцы чаще такие

Денис

Потому-что он (кавказец) на самом деле крайний.