Ви

как отличить армянина от или кавказца?

Стас Кор

Хрен редьки не слаще, не парьтесь.

Кр
Кристина

А зачем? Армяне тоже на Кавказе живут.

Юлия Гененрайх

не надо разделять людей по национальному признаку. если вы близко знакомы (сосед, коллега, однокурсник) Вы можете сами спросить у него в приватной беседе. А определять на улице, " на глазок" не надо. Мы прежде всего люди, хорошие и неочень, порядочные и не совсем. А наша национальность не должна беспокоить никого, кроме нас самих.

Se
Serega

спросить у него

Мария Коростелёва

Армения вообще то на Кавказе находится.. . (смотри википедия)
__________________________________________________
как китайца от японца... .
пока среди них не поживешь - не сможешь

Анастасия Прокофьева

Всего за 500 руб вы можете взять себе полезную обложку для паспорта:

Елена Пастухова

все они на одну рожу собаки черножопые! а армяне и азербоны на жидов похожи

Ка
Катюша

Лизни - если соленый, значит армянин:))))