Ильнара Насырова

Дмитрий Хворостян армянин? На половину что ли?

Павел Горбушин

Ваня, вы нацисткий жирный тролльчОнок :3

Электрик В Вашем Доме73

Если Хворостян, то скорее украинец, а Харатьян - армянин...

Маргарита Борисова

А великий певец П. Кравецкий - еврей, кажется, и что? Запретить его?

Nani Koroleva

белорусские фамилии кажется Костян, Хворостян

Юлия Забелло

есть еще Слободян. Мою знакомую из Гродно из-за фамилии не пустили в Баку. По азербайджанским законам любой носитель фамилии с окончанием -ян считается армянином. Был эпизод когда не пустили известную украинскую адвокатессу Татьяну Монтян. в обеих случаях граждане не имеют никакого отношения к армянам. В бакинском аэропорту был кажется в середине нулевых курьёзный случай когда не пустили корейца причем из-за имени Ён Чхон Ян. последняя часть имени была буквально интерпретирована по местным законам.