Рустамбек Турсунов

Когда я встречу свою вторую половину? Дмитрий 08.07.1986

Татьяна Пепелина

в течении года встретишь . Будет 3 года безоблачных отношений. Дальше сложно, но реодалимо.

Екатерина Горшкова

в следующем году будут отношения

Lestrigon Lestrigon

Если учесть что не мы их выбираем ,. а они нас то в этом случае, тебе нужна Мантра которая привлечёт к тебе ту которая тебе люба . Есть Мантра, нужно твоё желание и намерение.

Ге
Генрих

Дмитрий свою спутницу жизни вы встретите в следующем году ближе к лету.
с которой у вас будут серьезные отношения.
удачи