Анна Никуленкова

можетли рсская родить славянина от армянина?

русская

армянин наполовину белорус

Bekzat Mekeev

Будет обязательно славянином.
Ведь армянин, тот же славянин, только немного загоревший на солнце.

K@
K@tenok

Нет, ребенок будет армянином.
Если русская родит от китайца, то ребенок будет китайцем.
Если армянка родит от русского, то ребенок будет армянином.
Если китаянка родит от русского, то ребенок будет китайцем.

Йц
Йцукен

На каком языке будете с ребёнком разговаривать, тем и будет. Будете на латыни разговаривать- будет ромей.
а если Вас интересует расовая принадлежность (восточно-балтийская, альпийская, арменоидная) - тут по закону Менделя. Стоит помнить- гены, ответственные за тёмную пигментацию- доминантные.

Любоня

нет. . грязная смесь крови ( даже маленький процент если но он будет в генах! а потом может появиться на внуках

Nihao Nihao

наполовину

Кирилл Кириллов

Нет, темные гены доминируют всегда

Вячеслав Княжев

Русская может родить гражданина РФ, который на четверть будет армянином). Темный цвет не доминирует. Моя племяшка светлая как славянка, а мама ее на половинку татарка (вся черная)).