Ол
Олег

если человек на половину русский на половину армянин то у него русская внешность?(если русский по отцу)

Евгений

Очень много армян рыжих или светловолосых. Если и папа русый.. ну может только глаза темными и крупными будут.. а так.. можно сказать и ничем от русса отличаться не будете.

Mike

На каком языке вам удобнее читать книги, такой вы национальности.

Maruf Mms

Своеобразная там внешность. Была дама армянка по отцу, русская по матери. Красавица и умница. Про парней ничего не скажу.

Рустам

Это все зависит от генетики отца и матери, если б я могла однозначно ответить на ваш вопрос но ноб. премия была бы моя, а так если мать блондинка европейской внешности то сын вероятнее походит на отца армянина .У них гены обычно сильнее. Но вообще это все очень индивидуально

Людмила Малинина

более того, может быть полностью русским, а по морде лица чисто армянин.
честно.