Алексей Богданов

Девушки вам понравится парень смешанной внешности: на половину кавказец на половину русский?

Если он симпатичный разумеется. Или вам симпатичные парни славянской внешности больше нравятся?

И конечно если речь идет непосредственно о внешности.

Анет Гранович, просто интересно нравятся ли девушка парни метисированной внешности – кавказец и русский 50 на 50?

Ма
Мария

понравится, если на половину) и симпатичный)
зачем так париться) )
каждой тваре по паре) )
все найдут для себя одежку))

Olga Baranowa

Вообще нейтрально, потому что может же и не симпотичным быть)

Вера Панакшина

метисы воснавном красивы

Илюха Попов

Нет, , не понравится

Регина Попова

С лица воду не пить ...

Алексей Егоров

Алексей, у каждой девушки свой вкус: может одной нравятся мускулы, другой -- кости, одной- кавказцы, другой-русские.. .

Я сам кавказец и если буду бриться, то фиг кто поймет это.

Кстати, я видел русских, которые темнее кавказцев.

Главное - это вести себя везде культурно.

И не кричать, как невоспитанные и необразованные: Дэвочка идэ сюда.

Владимир

Вообще-то, кавказцы светлые. Страбон 2000 лет назад посетил Кавказ и описывл местные племена как светлоглазых блондинов. Я живу в Дагестане и порой своих от славян отличить не могу. Меня за русскую принимают. Смуглые встречаются среди любых национальностей. Это результат инородной примеси