Sofia Kulnichenko

Кавказец может жениться на русской девушке?

Яна Ермолович

Изредка.. . чаще просто до своей свадьбы используют, чтобы справлять природную нужду...

Светлана Роц

Да хоть на двух... русских любят все национальности мужского пола

Галина Шевчук

как видишь. я как полукровка скажу тебе не стоит бояться восточных мужчин)

Гайшута Сабитова

конечно, может
но ЗАЧЕМ это надо?

Alex Kvak

Может, но у меня знакомая уже не рада такому замужеству.

Олег Тен

Они таких простушек и ищат.

Роман

сплошь и рядом они русских имеют

Татьяна Малькова

ну если это не овчарка, то да

ОК
Оксана Ковригина

может.. . и он тебя примет в свою огромную гостиприимную семью, в которой ты будешь любимой белой вороной.. .
думай о последствиях для себя и своей семьи. . и каким бы он хорошим не был, они - очень эмоциональный народ. Если от обычного парня ты получишь максимум оскорбление за свою провинность или вранье (и со временем все может уляжется и забудется) , то от кавказца и его семьи жди позора, унижения, пощечин и вплоть до изгнания из семьи (всех ближ. родтвенников) ...
а в остальном они классные юморные ребята... так что думай...

Ксения

Если только из-за прописки!