Зафари Ильяс

Нравятся ли русским парням дагестанки? взяли бы в жены девушку с дага?

Илья

Ну а чё, есть среди них неплохие варианты

Mister Pak

У моего знакомого такая жена. Брак вполне возможен.

Светлана Старостина

Лично я живу в республике где большинство проживающих нерусские. Но лично у меня принцип, я только смотрю на русских девушек и знаю точно, что никогда не возьму в жены нерусскую девушку. Да и родные будут против как с моей стороны так и с ее.

Елена Коротеева

никогда! на тех и не смотрю!

Алексей Бородин

чтобы ко мне в квартиру потом весь аул переехал? Да ну нах!