Ксения Шаманина

парни какие вам больше девушки нравятся русские или украинки хорактером?

Надежда

нормальные

На
Настя

Русские!

Ан
Анна

По характеру никто из них не нравится

Ольга Агеева

а какой такой особый хАрактер у хохлушек?

Ульяна Громова

украинки красивее-это факт, а вот по характеру хуже украинки может быть только украинка

На
Наталья

Чем они отличаются? У меня вот украинская фамилия, это значит, что я украинка? х)
по-моему, они вообще мало отличимы, разве что по языку и внешне (украинки почему-то часто более чёрненькие)

Артём Лапковский

а хОрактер, от слова "Хор"? тоді співають краще українки!!

Н*
Наталья *******

а они различаются? единственное вот именно бросающиеся отличие, которое я заметил - украинки более инициативные. они достаточно открыты в проявлении симпатий. при этом, кстати, умудряються не делать первых шагов и оставаться рамках " приличий". но собственно и все отличия)