Ann __

какие девушки доступней русские или украинки?

Анна Семенчук

500 евро откроет тебе любое сердце...

Владимир Ермолаев

не дают? как можно так вопрос задавать? в любой нации есть женщины лёгкого поведения и серьёзные... самые доступные это тупые и безмозглые... и ещё филипинки

Руслан Янгибаев

Все одинаковы. Или Вас Femen смущает?

На
Наталья

проституток больше среди украинок, наверное они секс любят больше..

Евгений Бехтерев

везде есть шлюхи, и везде есть порядочные девушки. ответа на твой вопрос не существует.

Бродяга******* Дневной****

Когда я слышу как красивая украинская девушка, говорит на украинском .я её серьёзно не воспринимаю. у меня на лице улыбка до ушей и у меня истерика от таких звуков который летит с её уст!:)

Nata D

я нынче патриотка всех славян)

Алексей Фанат

Однозначно украинки, они больше хотят секса почему-то, в силу каких причин чёрт его знает...