Михаил Орлофф

Украинки такие доступные?

Как правило, считается, что мужчины любят недоступных женщин, женщин, которые не будут вешаться им на шею. Но я исключение

Natali

доступность женщин не зависит от нации) и мужчины разных женщин любят)

Константин

Мне неизвестно, я не украинец. Но все равно выскажусь)
Не суди одного человека, по всей нации. По моему мнению послушные украинки просто сидят дома, и ты их еще не встречал. И тем временем полюбил шлюх.

Марина Негожина

Украинки самые хорошие девушки, они красивые. И дают вежливо то что хочеш и даже то что не хочеш. Много замечал