Александр

"Не дай русскому! " - Украинки

Как же нам теперь жить то?

Milena

почему "не дай русскому" на русском написано? К фото, да кто ж её возьмёт? такую то....

Александр

ни кто из проституток ...паспорт клиентам не предьявляет... .

http://www.youtube.com/watch?v=otna9Pe3jWg

Нина

Дай негру, китайцу и чукче.

Ру
Рус

одна из них на Pussy Riot похожа

Gx
Gxac

Ой, ну и страшные (((

Nikita

русские у таких страшных и не возьмут))))

Ev
Evgeshabright

тиичные дегенратки белоленточницы

Са
Сая

пусть узбекам дают)))))

Sh
Shamshod

такие страшные. Я не хочу таких....

Иван

война хохлушек ушатала, даром не стану..

At
Aton

Куда они денутся? Своим в кредит что ли давать будут?

Михаил

Всё Москва в трансе, Санкт-Петербург в трауре братаны уныли,
где блядей брать? Сучки может сжалитесь?

Оля

Смеюсь.. . А руки-то ПИЛОТКОЙ сложены...

Эльдар

Интересуюсь. А почему написано по-русски?

Атёнак

Это для них хорошее оправдание что мужика нет. Типа она сама не даёт. А никто и не просит.

Ник

Так они ориентируются давать на улицах Европы. В России меньше заразы будет

Johnny

Не дай русскому
Распространи тогда
Среди Бендеровцев
Свою заразу
Что скосит сразу их
И навсегда
Ура!

Гена

Этим дамам бояться нечего. Только мечтать, что ли. А что до остальных - трогательна забота со стороны жительниц страны, держащей первое место в Европе по количеству ВИЧ-инфицированных.