Евгений Станов

Какия девушки наименее блудливы и не склонны к проституции: русские, белоруски, украинки?

какие*

НЕ
Наталия Ершова

Причём тут национальность?

Артём Давыдов

Считаю, что белоруски.

Юлия Козлова

те которых родители правильно воспитали. от национальности не зависит

Olga Hlinovskaya

все 50х50

Викусик Вик

белорусски

Андрей Стажков

Из всех перечисленных предположительно зарегестрирована одна такая стойкая особь. Но не смотря на все старания, нахождение её обитания до сих пор никому не известно.

Сергей Ализгаров

Все славяне так что все одинаково!