Вл
Владимир

мужчины, Вы согласны со мной в том что самые красивые женщины это русские, украинки, белоруски и польки. Пишу не по наслышке

в прошлом моряк дальнего плавания, насмотрелся....;)))

Вера

Да, но бывают исключения конечно

Ma
Marina

Мне монголки нравятся. Мордастые.

Александра Распертова

да особенно польки и русские из пензы, ну а так на в кус и цвет - товарищей нет

Евгений Высоцкий

Я согласен, в Европе есть места, где за день ни одной путной не увидишь, а если увидишь, то точно наша окажется.

Анастасия Кондрашова

Полностью согласен. :))

Юлия Лобынцева

забыл венгерок, чешек, сербок, словачек, литовок, эстонок.

Сергей Шпак

Француженки

Николай Биркин

Красивых в любом народе полно. Каждый кулик свое болото хвалит. В том числе и лягушат.

О.
Оксана ...

красота не имеет национальности