Светлана Тюкаева

Мужчина-индиец, женщина - русская-украинка. Кто будет ребенок?

Мой будущий муж - родом из Индии, я - смесь двух кровей. Отец у меня украинец, мама - русская.
Интересно какой внешности будет ребенок? На кого больше похож?))

Людмила Ковалева

глупый вопрос

Михаил Филатов

ДА на индуса! У них сильная "кровь" , вот увидите будет смугленький индусик!

Македонин Смб

на басурманина)))

Кирилл Андреев

Чиндачг-УК-рус

Диман

Красивые в любом случае! Свой ребёнок самый красивый для любящей мамы!