ОК
Оксана Куницына

татарская женщина+русский мужчины=? какой ребенок будет национальности?

Agap Тюряга Klaft

будет красивый ребенок

Надежда Франтова

как принято называть, он будет метисом. а вообще все идет по отцу. значит русский. по ислимским законам татарка (мусульманка) не имеет права выходить за христианина замуж.

Детский Сад 2443

русский!!!! при условии, что она не переспит с евреем))))))))))

Cерик

Метис. Красивый ребенок будет.

Дмитрий Михальченко

метис будет... симпатичный русский ребенок, скорее всего

Мария Кабанова

Бред какой люди пишут.. . до 18 лет родители определяю национальность ребенка, после 18 он сам. Как скажете, так и будет...

Serdar Ozturk

Теперь упразднили в паспорте строку "национальность":)))
А так.... кто ж знает, на кого он будет больше похож?:) Тут уж как гены лягут:) А национальность и раньше, в таких случаях, произвольно, по договоренности родителей, вписывали.
У меня был знакомый татарин-блондин с голубыми глазами:)

Анастасия Леванова

Вырастет в Казани - будет татарином.

Юра

Русский, ежу ясно.

Евгений Усков

а никакой. . сейчас в паспорте не пишут...