Светлана

возможна ли крепкая семья между русским мужчиной и грузинской женщиной?

есть ли какие-то особенности характера грузинских женщин, которые мешают развитию крепких семейных отношений?

Зина Шестак

Все хорошо, вот только ни он ни его родители не выдержат чтобы у них круглогодично гостили пятьсот ее родственнико

Ол
Ольга

А почему нет.

Антон Зурин

вполне возможно, знаю такие семьи. главное, что бы оба были готовы понимать друг друга и идти на уступки, но это в любом союзе важно....