Александр Герасимов

может ли кавказец взять в жены казашку?

хочу очень замуж за кавказца

прям мечтаю....

Сергей Кузнецов

Все может быть все может статься..

Детский Сад 2443

Кавказский джигит может все !

Дониер Зияев

Запросто. Приезжай в Абхазию!

Елизавета Виноградова

по их законам это конечно не приветствуется, но сейчас молодые стараются ломать стереотипы путем реализации своих желаний . так что если сильно захотеть, то все невозможное - возможно!

Лилит Мовсесян

да, только всё зависит от воспитания, от отношения в семье к таким бракам, еще смотря какой кавказец, на сколько я знаю большая часть чеченцев может жениться только на на девушках своей нации или ингушках, у дагестанцев, адыгов и т. д тоже все сложно. армяне грузины абхазы уже имеют больший выбор среди них много смешанных семей

Татьяна Захарова

принимай ислам)))

Дмитрий Клочков

Наши же русские выходят замуж за иностранцев и ничего. ) Так что все путем, можно.)