На
Наталья

Женюсь на казашке. Пишем, не стесняемся.

Ри
Ритуська

Личное дело каждого-на ком жениться

Кирилл Кириллов

Тут все казашки мои, ищи другой сайт.

Админ

Совет да Любовь! И детишек здоровых вам! (пожелания от кузнеца, доходят до ангелов) 😉

Елена Кочергина

Судя по вопросу, ты не казах, а, видимо, славянин.. .
Ну, говорят, метисы выходят очень талантливыми.
Не знаю, решился ли бы я на такое, но тебе по месту виднее.

Св
Светлана

дак тогда вам по ходу нужно на сайт знакомств заходить.... там и выбирайте себе невесту. кстати из казашек тоже есть очень красивые женщины настоящие красавицы и умницы. я одобряю ваш выбор потому что тоже очень уважаю эту национальность так как сама я из Казахстана так что это моя родина. Удачи вам!