Олег Урилов

У кого есть вторая жена? отзовитесь! Какого это взять вторую жену? Пишите на мир

Екатерина Виряскина

идешь сватешься и женишься та же тема как и спервой

Марина

найди ту.. которая сможет затмить всех.
пусть будет одна-достойная.

Рима Латыпова

У меня есть несколько, но ты не поймешь мой образ жизни. Это жизнь, а не шутки.

Aнна Дьякова

Ты че ох.... ел? А не многовато ли?

Ка
Кариа

Пока привыкнешь, все по новой! Это как новый начальник! Если еще не развелся, то лучше живи. А если свободен, то это как новая работа. Сначала трудно, потом привыкнешь!