Светлана Дзуцева

Жены! При каких условиях согласились бы взять вторую жену??)))

Для мужа,соответственно...))))

Ну там,чтобы она уборкой,готовкой занималась,а вы на шелковых подушках лежали...)))Я про это!

Настя Клыга

ни при каких

Аня

При каких? Хммммм... .
Тут нельзя матом ругаться....

Кристина Ржевская

о, да я сама мечтаю о второй жене для Серёги - а то что он сам, бедняга, и готовит, и стирает, и убирает..

Сергей Казарин

Только при условии если будет и второй муж: -D

Николай Николаевич

ни при каких, все внимание мне любимой и единственной))

Роман Евменов

только если бы муж вдруг стал невыносимым деспотом и при этом олигархом)) ) чтоб мозг выносил другой а обеспечивал меня))

Людмила Дмитриева

наверно если была у меня мусульманская вера, а так я собственница и не соглашусь