Игорь Ковешников

Вы бы согласились быть вторым мужем (второй женой) для любимого человека? На каких условиях ?

Олег Мартынов

при условии, что я буду первая))))))))) )
по статусу

Пащенко Наталия

может быть и согласился.
но вот первый муж реально против,
без никаких объяснений. одни "междометия"..

Самаэль Аун

Конеш, при условии идеальных взаимоотношений в семье, круто ещё если жена вторая в швеции где нить, я б лесбиянить стала ко всему прочему) да и пошол он муж, но это потом, а с начала согласилась б конеш, не раздумывая) разобраться кто кого недолго)

Ирина

нет. без всяких условий.