Екатерина Петрова

Может ли "не любящий" муж согласиться на зачатие второго ребенка ради здоровья жены?

Семья из 3-х человек: муж - жена - ребенок.
У мужа есть более 5-ти лет любовница, на которой он хочет жениться и иметь с ней детей. Финансовые проблемы не позволяют развестись - оставить жене квартиру, уйти на квартиру с любовницей и обеспечивать две семьи. Но цель поставлена и медленно, но верно двое идут к ней. (Это все скверно, но не хочется обоим делать больно остальным двум людям, но и порочный круг разорвать не выходит) .
После 7лет такой жизни у жены возникают проблемы со здоровьем, врач рекомендует завести второго ребенка, что бы решить проблему со здоровьем.

мужчина имеет плохие отношения с женой в течении многих лет (бонально, но факт, подтвержденный общими знакомыми) , но уважает ее, очень сильно любит ребенка, сейчас появляется финансовая возможность содержать две семьи, любовница узнает о рождении второго ребенка, мужчина решительно заявляет, что в ближайшие месяцы точно разведется (ребенку уже больше 2-х лет) . Любовнице говорит, что он их не бросает, оставляет квартиру, в будущем ближайшем купит машину, будет всячески помогать.
Вопрос: может ли мужчина, испугавшись за жену поверить в ее перессказ доктора и решиться на такой шаг - зачатие второго ребенка - говорит, что зачатие было не при физическом контакте?
Или он сам придумал эту историю, что бы не обижать любовницу.
Если любовники поженятся не будет ли мужчина опять жить на 2 семьи?
Вопроса 3, ответьте на все вопросы. Оставьте свое мнение, даже самое дерзкое или возмущенное. У кого был подобный опыт, расскажите последствия или историю как в итоге оказалось - вся правда и неправда

а нельзя мастопатию вылечить другим способом, без рождения ребенка?

Дмитрий Спиридонов

Если он не потерял чувства мужской совести то согласится.

ОК
Ольга Калинина

Если в течении 5 лет он не ушел из семьи, значит просто пудрил мозги любовнице, и жил полноценной жизнью с женой, и спал с ней соответственно, а когда накипели страсти и сама жена выгнала, вот тогда и ушел. Искуственное оплодотворение вообще вверх цинизма, они столько лет спали и почему бы еще раз не переспать???? Заврался мужик.
Думаю с любовницей будет жить, но и домой бегать на секс, так по-дружбе, опять же если жена согласится, тут от нее зависит все, поманит, вернется рано или поздно.
А то что плохие отношения с женой... так все мужики говорят своим любовницам.

Татьяна Данилочкина

Какой-то дремучий ужас. Врач лечащий родами (которые могут вымотать и добить организм окончательно) , муж-неудачник, который слишком бедный, чтобы иметь любовницу, жена - слишком больная чтобы такого мужа послать и любовница, настолько невостребованная что годами терпит такую ситуацию.
Предлагаю снять скучный сериал и пустить по каналам стран третьего мира.

Лёха

кино и немцы. .
зачать ребёнка ради здоровья жены.. .
почти 10 лет жить так, как никого не устраивало. .
"высокие отношения")

Светлана Сорочинская

Любовница ему нужна для секса, пусть не надеется его заполучить и знает свое место. А они будут и дальше жить. В этой истории жена - клиническая идиотка, муж козел, а любовница - наивная дура, потерявшая зря 5 лет своей молодости.

Валентина Рыжова

дурррррррррдомммммммммм!! !
а того врача, что советует родить ребенка для здоровья.... я бы самолично придушила до состоянии клинического.. .
жена решила удержать мужа 2м ребенком... вот и весь сказ;)

Ирэн Ирэн

Развязка наступит с улучшением финансовой ситуации: не далек тот день, когда он оставит и жену с детьми, и любовницу со стажем ради новой - молоденькой и не обремененной моральными принципами, которая и вправит ему мозги, Но для него будет слишком поздно. Такие потаскуны не угомонятся, пока не нарвутся на стерв!

Eлена Сорокина

К любовницам уходят или в первый год или никогда. Не исключаю, что с женой могут быть плохие отношения, но то, что мужик не рвется уйти конкретно к данной любовнице - на 95% неправда, тем более, что вырисовываются приятные "финансовые перспективы".
По поводу того, что есть болезни, которые пропадают после родов - это правда - организм как-бы обновляется. Сама свидетель тому.
То, что он как бы"обоих уважает" и даже то, что врет (видимо, обеим) , говорит о том, что мужика по большому счёту всё устраивает и менять он ничего не будет. Если только какая-то из женщин решит выпасть из этого треугольника. Сильно сомневаюсь, что кроме громких слов от него в этом случае будут какие-либо действия. Поэтому ультматум "она или я" не прокатит.
Насчет женщин, считаю, что выиграет та, которая уйдёт.
Насчет жены непонятно - мало ли возможностей забеременеть "для здоровья"? именно из-за этого несоответствия считаю, что любовнице лапши в уши льёт именно он.

Ольга Матвеева

этот мужчина никогда не уйдёт из семьи.. . любовнице еще некоторое время покрутит мозг пока это или ему или ей не надоест.. .
зачатие ребёнка без физического контакта - вообще бредятина полная.. .
а любовница -обычная влюблённая дура.. . верящая бредням этого недостойного мужичонки...

Катюшка Devil:)

Мужчина не уйдет из семьи к любовнице, не стоит даже на это надеяться, он просто "хорошо устроился". Любовницу кормит красивыми сказками, что конкретно рассказывает жене сие не ведомо, не исключен вариант, что жена сама отправляет "налево" из-за проблем со здоровьем. Если бы действительно любил свою любовницу - ушел бы не смотря ни на что (и не остановило бы то, что жене оставил бы квартиру, машину и проч. ценности и не остановили бы дети) .
У подруги были подобные отношения, закончилось все тем, что когда мужчина действительно влюбился, то бросил и жену с 2мя детьми и любовницу, которая 7 лет "служила ему верой и правдой", ушел оставив все жене и детям, собрав только свою одежду жить с другой на съемной квартире. Так что не обольщайтесь, вам просто красиво морочат голову

Александра Багишева

все это отмазы. .
5 лет не уходил из семьи, а значит пудрил любовнице моСК, а она "наивная" типа верила. .
всех устраивал этот расклад.. .
не ушёл, а теперь и не стоит уходить.. .
пипец-а дети, как разменная монета.. .

Семён

- Вот козёл!! ! 😞
- Мастопатию можно лечить или оперировать. В женщине заложено иметь не менее 5-и детей ( не буду мучить мед. терминами) , т. к. рожают 1-2 детей, у женщины накапливаются гармоны, что приводит к этому заболеванию.

Катерина Ким

Не уйдет этот мужик из семьи. Так и будет кормить любовницу обещаньями. Ему и так удобно, иначе он бы давно ушел. История про непорочное зачатье меня вообще повеселила на славу))))))) ) Конечно он спит с женой как ни в чем не бывало. Жена, даже если он не захочет, соблазнит его в два счета, так что секс у них есть, не обольщайтесь.

Юлия Слышкова

Если сказанное правда, то мешает его уходу только материальное положение и любовь к ребёнку... первому. Он не может оставить ребёнка без отца. Только богатство может помочь ему решить два вопроса одновременно.. .
А вот сделать второго ребёнка от нелюбимой жены абсурд....

Ленок Демьянова

1. Интересно от какой это болезни можно вылечиться родив ребенка? о_О Обычно прежде чем рожать люди проверяются на то чтобы быть полностью здоровым и только потом делают ребенка дабы он родился также нормальным.. .
2. Если он уйдет к той. то так и будет жить на две семьи: тут дети. там жена и скоро еще дети и т. д. о_О
3. И вообще как можно сделать жене ребенка заранее зная что уйдет от нее?

По-моему мужик офигительно заврался и хорошо устроился )

Екатерина Кондрашова

100% враньё и даже не сомневайтесь в этом!)))))) ) Мужик этот никогда не уйдёт из своей семьи и 2-го ребёнка родили, т. к он любит жену. Просто мужику так удобно. Поверьте, если это Вы, Вам никогда его не видеть в мужьях. Вы сами это увидите. Любящие мужики горы переворачивают, но сидят около любимой женщины. Боже, сколько наивных людей, я поражаюсь!)) ) Ну год, ну два, но столько лет.... Опомнитесь! А мужик просто обычный изворот. А мастопатию давно можено лечить и без рождения ребёнка. Даже и хирургически, это не сложные операции, местная анестезия, маленький надрез невидимый. Но родить, ради мастопатии и чтобы второй ребёнок был полусиротой при живом отце, это АБСУРД!! ! А уж не физически....)))) ) Спасибо, просто заржалась )))) Если уже живут и рядом, простите просто смешно о таком думать. Да двоих имел этот мужчина сразу))

Татьяна Конакова

Путь остается в семье. Скорее всего, он сам этого хочет.

Ольга Груздева

Это не мужик! Не будет нормальный мужчина пудрить мозги двум женщинам. Это слабак и враль. И никогда дети не были препятствием к разводу. На какое-то время-да. , но не на всю жизнь. Жить во лжи--это не жизнь! И детей от этой ситуации надо оградить. Лучше правда, чем ложь.

Вася

Возможно я еще много не понимаю в этой жизни. Мужчина какой то... непостоянный что ли.. как так? ? Более 7 лет быть женатым и еще и любовницу иметь, и это при том, что еще и дети есть!? ! Настоящий бред. Настоящий мужчина себе такого не позволил бы. Да и вообще разве это мужчина, семьянин, на такого можно положиться?? ? Нет. И ничего хорошего такому не светит в этой жизни.

Евгений Сероглазый

что за бред, обратитесь в нормальную клинику. неужели нет другого способа. Это идиотизм полнейший делать ребёнка из-за своих болячек. А мужчина, который живёт на 2 семьи, если и разведётся, всё ранво в будущем найдёт себе ещё очередную "любовь".

Светлана Белкина

мдааааааааа ну и врать мужичек) )
ну любовнице то понятно ребеночка хочется, семьи. первое возможно, второе вряд ли
ну и про болезнь он конечно тоже маханул. фантазер однако

Любовь Харитонова

роды и кормление грудью могут полностью вылечить мастопатию. уйдет или нет мужчина из семьи-дело 10. потому что как жил на 2 семьи, так и будет. пока 1 из женщин не разорвет этот треугольник. а если мужчина не ушел от 1 ребенка. от 2х точно не уйдет

Лиза Назарова

это проблема конкретного выбора.. 50 на 50..

Евгений

он все врет и с женой у него все хорошо

Де
Денис

Мастопатию можно вылечить без родов

Алия Харисова

Если это ему нравится, то оставит всё без изменения. А так его ловят на живца - от двух детей никуда не денешься - совесть замучает.

Наталья Воронина

Он по ходу альфонс

Анастасия Голубева

Конечно может!!!

Ан
Антон

Извините, структурировать ваши вопросы на ответы не буду. Ездит по ушкам муж... Второй ребенок жене нужен для сохранения брака и дальнейшей возможности управлять мужем... Муж на это согласился.. интересно, это они вместе с женой придумали и жена так мозги вставила, что муж обманул любовницу.... И конечно, никаких далеко идущих планов в отношении любовницы... Ребенок ведь мог бы сейчас родиться и у нее... при таком чудесном материальном положении.

Регион

Как говорят: "Чужая семья-потемки".Только вы с мужем можете, переговорив, расставить точки над "И".

Алексей Оболонков

Он по ходу альфонс

Лена Мишукова

Миому может вылечить рождение ребенка. Но это уже не важно от какого мужчины, Но раз он не ушел из семьи, значит и не собирался!

Иван

По поводу подтвержденных знакомыми "плохих отношений" супругов-знаете ли, в семье всегда есть такой уголок, который недоступен для посторонних. Это может со стороны казаться, что плохие отношения, но вот случились у жены проблемы со здоровьем и он готов ей помогать, откладывая свои планы. О чем это говорит? Либо про "плохие отношения"-неправда, либо что-то важное между ними сохранилось вопреки плохим отношениям и всё равно они-семья, а подруга мужа-так, приятное дополнение. Про мужа могу сказать, что он-слабый и ненадежный человек, очевидно, вся семья держалась на жене все эти годы, а перед подругой он просто спектакль разыгрывал про себя-не понятого в семье, не оцененного женой, благородного и несчастного. Если и уйдет от жены, то всё равно назад вернется. Вот и весь сказ.

Анастасия Русаловская

Он не захочет, найдется кто-нибудь другой сердобольный.

А=
Альберт =)

Он мужчина из тех, кто любит обилие любящих женщин. И так будет всегда. А жене зачем тянуть лямку и ухаживать за ним, да ещё и за 2 детьми? Она просто тягловая и неумная лошадь.

Влад

Высокие отношения

Евгений

Бывет, что при женских заболеваниях "назначают" рождение ребенка. это факт.
Счастья с ним не будет ни у которой теперь уже-на чужом несчастье свего счастья не построишь, это давно известно.
С семьей видеться будет однозначно-все таки не чужие люди, а там и до близости недалеко.

Ан
Анюта

Девушка, вы любовница или жена... я бы бросила такого мужчину... если он не может определиться с кем быть... с жалостью долго не проживешь... а все лечиться.. все болячки.. живите просто полной жизнью, надо получать все от мужчины а не делить его с кем то.. такой мужчина ни с кем нормально жить не будет, одно бегает от одной к другой.. ни та ни счастлива, ни другая.. вам не позавидуешь..

Сергей Шалаев

ето как ето-без физического контакта? она что, Дева Мария чтоль? непорочное зачатие? вам, девушка, лет то сколько? ну был у меня в детстве случай, подруга 14 лет забеременела и маме сказала, что в бане голой ...села на лавку, а там видимо чья то сперма была.... бред

Мария Горбачёва

Вся троица - достойны друг друга!

Герман Митенков

Конечно может!!!

Ан
Анна

Какой-то странный тип.. .
И на ёлку влез, и попку не ободрал...

Сергей Меньшов

высокие отношения

Наталья Алешкина

Козел. Это всё что я могу сказать.

Жа
Жанна

Любовница - это мясо, в которое можно вколоть любой бред...

Эльмир Мамедов

Это всё так просто делается, что и обсуждать нечего.

На
Наташа

Он по ходу альфонс

Роман Хомченко

такое поведенье не по мне ибо уходя уходи однако

Arkaxa

Бессовестно пользуют ту, которая любовница. Но ей, видимо, надо испить эту чашу до дна... Грустно.. ((

Татьяна Мартынова

У нас на работе есть женщина. Ей тоже посоветовали родить второго для ее же улучшения здоровья. НО улучшения не наступило, стало еще хуже. А она осталась с двумя детьми. Муж бросил почти после родов.
А этому мужчине нравится его положение двойное. И он не собирается ничего менять. Любовнице и дальше будет морочить голову

One Step Closer

Конечно может!!!