Кр
Кристина

Муж для жены или жена для мужа? Что-то я запуталась.)

Сергей

Друг для друга. Только так интересно.

Ан
Анастасия

В Коране написано, пусть оба будут друг для друга покрывалом.

Игорь Седенков

11. Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью
12. А учить жене не позволено, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. . Тим 2:12
13. Ибо прежде создан был Адам, а потом Ева;
14 И не Адам прельщен, но жена, прельстивштсь, впала в преступление.

Петр 3:1 Так же и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
Петр 3:2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
Петр 3:3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,

Валентин Великий

Только если вы друг для друга-только тогда вы становитесь единым целым, в гармонии.

Светлана Анохина-Терёшина

Зачем так ставить вопрос, что кто то для кого то. Желают иметь только собственность. Важно взаимное уважение.