Zoka Mister

Если жена должна ухаживать за мужем, то кто тогда должен ухаживать за женой?))

Елена Суржик

жена никому ничего не должна, как и муж. только свободные решения создают истинные отношения и показывают истинные чувства

Даша Хандурина

Вообще то, если оба здоровы, ухаживать каждый должен сам за собой))) .
А вот заботиться друг о друге, обязательно!)

Ек
Екатерина

А что, есть такой закон? Почему они ДОЛЖНЫ-ТО???? Кому????

Игорь Окулов

видимо дети...

Михаил Фролов

Nikto nichego ne doljen,ato vseo vzaimno i uvajenie drug k drugu..

Шу
Шульц

Глупая ты баба, женщина не человек, Бог ее сотворил для забавы, и даже не с глины как Адама а с ребра. а вот как у нее ум появился сам удивляюсь читая твой вопрос.