Ни
Нина

Должна ли жена всегда красиво одеваться для мужа? Или он должен любить такую какая есть?

Александра Киселева

Вы о домашних ситуациях?? ? Тогда.... Желательно, но не обязательно. Ведь и вам охота отдохнуть от всего и вся. Главное не красиво, главное - ОПРЯТНО одетая)) . Я так думаю!

Лиля Фомина

Всегда, я думаю, не стОит, может и в халатике периодически видеть, не всё же время в вечернем платье перед мужем дефилировать) ) Но вот в грязном, рваном и затрапезном ходить не нужно! Сейчас даже для дома продаётся много красивой домашней одежды.

Анна Сёмина

вот пусть он сначала сменит треники и майку на смокинг, пузом схуднет - тогда и я буду дома в вечерних платьях и при макияже

Павел

а как это одеваться не красиво??? ?
даже дома я ношу спортивные брючки и топ)) ) и с прической все хорошо)))

Н*
Наталья *******

может не пускаться в крайности!?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

чтобы оставаться желанной и любимой должна.))))

Аяна Суберекова

доджна конечно.. .
еслиб изначально знакомство завязалось в начнушке то можно былоб и не париться))

"пиратка" Тихонова

Такую какая есть, А одежка уже только для себя)