Татьяна Телегина

должен ли муж слушаться жену?

Даша

умные жены обычно делают так что муж и не понимает, что он все делает как хочет жена. а так почти во всех браках чем дольше тем больше рулит в семье жена

Анюта Леписа

Должен, если она говорит разумные вещи .
Но в то же время, он не должен быть "тюфяком" ! мужик он в конце концов или нет !!

Ирраклий Андропников

Он должен разума слушаться.

Шерали Мингтураев

Слушаться должны рабы своих господ. Свободные люди прислушиваются и ответственно принимают решения.

Надежда

Женщина в семье главная. А если её муж думает так же, что ещё и умная.

Даниил Ревякин

Нет . Муж должен прислушиваться к мнению жены, считаясь с ним .

Роберт Роберто

Прислушиваться к мнению жены/мужа надо

Светлана Лимперова

У кого деньги и территория, у того и власть.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Прислушиваться должен, а не слушаться.

Алексей Грай

Муж должен слушать жену в темах более сведующих женщинам, а жена слушать мужа в делах ведомых мужу (мужчинам) и тогда будет понимание и сила семьи

Наташа Никифорова

Должен ли мужик ставить пизду на пьедестал?

Наталья Чернышева

муж - голова, жена - шея. куда шея повернётся туда и голова смотреть будет.

Лейсан

Да, если жена мудрая женщина. И всегда соглашаться, даже если женщина глупая.

Наташа Кушнир

В случае когда она зовет его в койку - безусловно!. . :))

Татьяна Жукова

Даже отвечать не хочется. Какой вопрос, такие и ответы. (

Олим Олимов

Он же не собачка... муж и жена должны общаться, обговаривать ситуации и действовать сообща. Но муж- глава семьи и окончательное решение за ним. А жена должна его поддерживать. Если с чем-то не согласна, можно это обсудить!

Настенька Бурсикова

Если жена умная, мудрая, то она сделает так, что он не только будет считаться с ее мнением, но и будет спрашивать, как лучше сделать? 🙂