Елена Самойлова

Если муж заставляет красиво одеваться

Значит ли это что в простой одежде я ему не интересна и он меня любит лишь пока я красива???

Ви
Виктория

да пошел он. еще не хватало, чтобы мужик указывал, что делать. а вы тоже сами должны понимать. можно одеваться просто, но с изюмом.

Ch
Christina

он хочет, чтобы ты была одета не хуже его любовницы

На
Надежда

лучшее украшение мужчины - женщина.
это ж как надо одеваться чтоб от мужчины рекомендации получать. не будь клюшкой оденься

Инна

Это значит, что поговорка - "мужчина любит глазами" верна. И не надо тут искать каких-то других причин - когда вы выходили за него замуж, наверное хотелось принарядиться, чтобы понравиться? Так что изменилось?

Да
Даша

О, какая удача. Все хотят красиво одеваться а тут еще и заставляют.

Полина

Кому нужна лахудра в застираном халате.... эстет однако..

Яна

лучше научись для него красиво раздеваться )))

Dg
Dguliss

разве тебе этого не хочеться? скажи что его зарплаты не хватит))))))))

Cветлана

Возможно он хочет что бы при виде вас у других мужиков слюни текли, и все ему завидовали. Это очень тешит их самолюбие)))

На
Надежда

И что вам в этом не нравится? Мой наоборот каждый раз спрашивает куда я вырядилась и для кого. Приходится покупать себе вещи и ставить его уже перед фактом, что хочу быть красивой и не важно, что у меня уже есть 2 простенькие кофточки, я хочу вот эту, новую, яркую и с декольте.