Маргарита Тололаева

Я русский. Жена казашка. СКОРО РОДИТСЯ ДОЧЬ. КАКОЕ НЕЙТРАЛЬНОЕ имя придумать?

Илья

Спросите у батюшки в храме, каким должно быть имя ребенка - надеюсь, он Вам объяснит.

Дмитрий Головкин

Сделай жене приятное назови Кышкылда...

Наталия Боклаженко

АИША!!!! одна из жен пророка мухамада красивое имя на мой взгляд!!

Seydgy Петрикеев

Жасмин-не иначе! или Алия.. . как Молдагулова. Так еще ко всем восточным именам прибавляют -кызы---что означает--дочка своего отца, а не чья -либо....

Варвара Варя Саргсян

Вы мужик или кто? Кто глава семьи у Вас? Интернет?? ?
Вам решать, какое имя будет, как будет сочетаться с фамилией и отчеством.

Ванек Окт

Фамилия тоже будет "нейтральная" ?

Ан
Анастасия

Дженнифер)

Елена Павлова

алия, диана, милена

Ольга Янукевич

Когда родится ребеночек, посмотреть по календарю, у кого именины в тот день - так называемый день ангела.

Вадим Царев

Назовите её Девчонкой. А чё? Необычно, свежо, а главное, что нейтрально

Женя Максимчук

Алина, Карина, Виолетта

Виктор Пришутов

Карина, Альбина, Алина, Милана, Дарина, Элина)

Даша

Так фамилия же русская. Ну из таких красивые имена: Аврора, Гаяна, Ариадна, Ева, Милана, Айша.

Юрий Розанов

Спроси у отца ребенка.

Максим Паницкий

Самое нейтральное женское имя - Ева .))