ku
kubik2979

Дочь помесь русской и армянина скоро родит мне внука от дагестанца. Подскажите какие нибудь нейтральные межнамужские имен

Марина Щепотько

Арсен, например или Артур

Валерий Новиков

чего вы о дочке как о сучке дворовой говорите? она ж не собака, чтоб её помесью называть. надо говорить: в ней течёт такая то и такая то кровь так далее бла-бла-бла

Татьяна *****

"Помесь" - как-будто о животных...

Alexandr

Вахтанг.

L7
Leito 7

Тимур.

Ольга Соловьева

мне нравится имя Амир. правда я не знаю чьё оно. но мне кажется оно красивым очень!

Юрий Сунцов

Назовите в честь деда, именем уважаемого человека. Именем главы рода, дедушки. Никто в обиде не будет.

Марина Бухтина

Ренат, Руслан, Али, Камиль или Рамиль

Сергей Тюленев

Руслан, Роберт, Артак

Альбина Самигуллина

вы имя еще и по национальной принадлежности выбираете?... круто.. . мы имена по другим критериям выбирали.... и это дочерино дело как ребенка называть....