Р.
Рафаэль .

Русский мальчик жалеет, что не родился Дагестанцем?

Gala Voronsova

жалеть о том что не родился в грязном ауле от овцы и обезьяны?

Eleonora Strelina

Не надо так о евреях...

Сергей

Вряд ли

Михаил Чухнин

Радуется что необрезанный ходит

Зафари Ильяс

Овцепасом стать что-ли зависть?

Лена Германова

Руссский мальчик о такой херне и не думает!

Петр Плакидов

Он родился тем кем он родился

Людмила Дроздова

Очень часто таких мальчиков и девочек встречаю в последнее время

Зинаида Новикова

русские рождаются русскими и умирают русскими, а такие как ты там где родился там и не пригодился

Вл
Владимир

Ничего хорошего в этой нации нет-постоянно везде вынуждены утверждаться любыми путями.

На
Наталья

кем родился тем и родился. я вот жалею что не родился милиардером американцем и чо?

Наталия Гончарова

русский мальчик сотворит еще чудо.

Светлана Демина

Если в Дагестане живёт.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

..что уж говорить о девочках.... такой жтзни врагу не пожелаешь...