Ольга Орлова

Интересно а как Дагестанцы относятся к нам-Русским?

PS В армии был, но в моей части их не было, по-этому особо не сталкивался

Александр Плаксин

По разному. Как мы к Дагестанцам.) Среди них я встречал хороших ребят)

Михаил

Так же как и русские к русским.

Kuba Mamitov

Дагестанцы обыкновенные нормальные ребята, конечно не все, но они нормально относятся к русскому народу.

Марина .

А зайди в "чёрный" кабак один ночью пьяный.

Жанна Ямбаева

Как к нации алкашей и шлюх. Даги кстати норм типы с понятием, жил с ними в одной общаге в Москве когда ездил туда по работе, девушки кстати у них скромные