Алёна Селютина

А как вы относитесь к Дагестанцам? И были ли вы там?

Елена Малыхина

Хорошо отношусь : работаю в большом дружном интернациональном коллективе, где собрана вся география бывшего СССР . Дагестанцев у нас несколько, и все милейшие образованные культурные люди без радикальных мусульманских заморочек .
Вчера разговорилась с коллегой из Дагестана, хорошей весёлой девочкой... Она сказала, что боится в одиночку ездить в метро, потому что к ней там неоднократно приставали скинхеды .
Блин, мне реально обидно за ЭТУ Россию . А тем, кто считает, что Россия - только для русских, вы в реальной жизни хотя бы одного дагестанца/чеченца/узбека/киргиза лично знаете или только криминальные новости по телеку пасёте ?!

Aleko Cxadadze

Очень даже хорошо. Я с Дагестана

Станислав Батвиловский

....Народ который уважает только силу....

Wladimir

также, как и ко всем другим людям
нет, не была (

Лена Панченко

Я вобще чурок не очень люблю, слишком уж они надменная нация, считает себя при выше всех.

Ibo

Воинственная нация.