Дмитрий

Скажите для вы тоже относите национальность "Буряты" к остальным, например как Дагестанцам и пр

Елена Коннова

Буряты народ свирепый... За Бурятов!!!)))

Алексей Шишов

К остальным, это с каким? Буряты народ монгольской языковой группы, живущий в Предбайкалье и Забайкалье. А Дагестанцы собирательное обозначение населения Дагестана северокавказской республики.

Сергей Безносенко

Дагестанцы - не национальность, а региональная принадлежность и происхождение.