Артур Нагай

как вы бы относитесь к ПР???

ПР-г.... мало того что ничего хорошего мы от них не дождемся, так еще и кинули наблюдателей на деньги: обещали одно, а сделали по свойму - главное что бы карман не похудел!!!! Что-же будет с государством??? (если и на мелочь кидают) ?
А так же у нас на участке говорили, что те избератели которые не пришли голосовать - их голоса автоматически перейдут в партию регионов!!!! Узнав об этом я и не особо удивилась при нынешней то власти, пошла голосовать.. . Люди, хочу обратиться что мы (МОЛОДЕЖЬ!!!! ) действительно не отстаиваем свои права, а всякие бабушки и дедушки решают нашу судьбу за гречку с сахаром. Очень много людей в этот раз не пришли на участок!! ! Хорошим это нам и нашим детям не обернется!!! !

Сергей Мячиков

Очень хорошо отношусь!!!!

Ss
Sssss

Партия жуликов и воров. Вот надо было идти и голосовать за Свободу)) ) Ничего, главное - никаким подкупом, шантажом и принуждением они не смогли вытянуть больше 35%. Украина - не Россия, тут едросне всех мастей и наций найдется кому рога пообломать!

Сергей Будкин

Партия воров и бандитов. Так ведь любая партия - это бандформирование. В этом суть демократии и не только.

Ольга Толкачёва

Остальные партии - гавно. ПР никогда не продавалась в отличии от остальных..

Любочка

Националисты получили 8%.Хорошо что в России такого нет. Вашим детям от наци действительно обернётся.

Николай Казаков

ПР хоть что-то делает, зато когда у власти были рыжыки, то что они сделали хорошего?? ? Тоже набивали себе карманы, когда продали Криворожсталь индусу, а мы с этого ничего не имеем, только пылью дышим, и ещё довели страну до банкротства, что бюджета у страны небыло. Разве это хорошо???

Михаил Варичев

Как и к остальным коммунистам - с ненавистью и брезгливостью.

Денис Иванов

ПР - партия депрессивных регионов - бандформирование, начавшее свою криминальную историю с Пивновской ОПГ Алика Грека, которого устранил конкурент и нынешний хозяин ПР Ахметов.
Подробнее - здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]