Г.
Гузель .......

Люди как вы относитесь к Дагестанцам ?

Антон Коршунов

Так же, как дагестанцы к нам.

Толибек Эшонкулов

В основном плохо, настороженно. Они скомпрометировали себя уже давно.
Хотя у меня есть неплохие товарищи-дагестанцы, но они скорее исключение.

Марина Броило

Отрицательно залолбали они уже своими порядками

Ольга Легачёва

К людям отношение одинаковое до тех пор пока они не покажут себя - както так - ну а как покажет, такое и отношение

Борис Молчанов

Если он порядочный, культурный и воспитанный и не бредит исламом на показ то хорошо. Но таких я почти не видел.

Ma
Marian

Пусть сидят в своём Дагестане, чтоб к ним хорошо относились.

Todasca

С завышенной самооценкой многие, ревнивые в личных отношениях.

Екатерина

по разному есть разные дагестанцы)

Н*
Ната ***

Нормально, пока они у себя дома сидят

M*
Mari ***

никак

Елена

частенько бываю в Махачкале, так вот, когда идешь по улице в проезжающей машине представители дагестанского народа.... выкрикивают Дагестан для дагестанцев.... Как относиться к Дагестанцам?...

Серёга Малышев

как к людям.

Светлана Быличкина

Друг у меня был. Хархачаев Хархач Хархачаевич...

Александр

как же мне к ним относиться когда я сам дагестанец?

Ozod Matkarimov

Очень плохо. Самый необразованный, наглый и хамоватый народ.