Елизавета Боня

вы как относитесь к роковым людям?

Сегодня встретил свою первую любовь. Она шла мне на встречи
с улыбкой победительницы на лице. Уверенной улыбкой человека, знающего что мое
сердце, с выжженным на нем ее именем, спрятано где-то глубоко в ее душе. Я же
суетился занятый своими мыслями и вроде как не заметил ее, но оглянулся. «Что ж
улыбайся я научился жить без сердца» . Пожав плечами я пошел на свидание, уже в
который раз в своей жизни.

Ирина Журавлева

Что в вашем понимание- роковой?

Дарья Белявская

Как я отношусь к роковым людям? Я к ним отношусь...)))