Елена Арсеньева Арсеньева

Как вы относитесь к провокационному поведению жён на людях:

например, в гостях жена танует канкан на столе, идет по улице, вызывающе виляя бедрами итп?

Юлия

настолько провокационное поведение идет от блядской, пардон, натуры и небольшого ума. на такой бы не женился точно.

Валентин Бутаков

умная жена не будет провоцировать, а умный муж не будет видеть провокации в безобидных вещах

Anna Emelianova

Это сугубо неуважение!

Ал
Александр

Такая никогда бы не стала моей женой.

Ева Матиева

Ни себя не уважает, ни мужа. Вполне достойна небольшого педнеля - говорят, от дури ненадолго помогает)))

Кристина

что-то невероятное, если она это делает- то она точно уже для себя что-то решила...

Алексей Новиков

Значит мужчина - тряпка, позоляет ей такое. а женщина дура. Нельзя жить с человеком, которого не уважаешь.