An
Anton

Сколько можно жён иметь в процессе жизни?

Петр Носов

хотелось бы чтобы одну...

Сергей Кошелев

никого не слушай - жены они найух не нужны - лучше просто партнерши

Владислав Сапрончев

Иметь можно много, а любить лучше одну)

Юлия Кадова

в идеале одна и на всю жизнь.

Mahidilhan Usubjanova

я бы две одновременно хотел

Алексей Петруненко

Кто-то здесь сказал, давно, по одной в каждом населенном пункте России.

Та
Татьяна

Главное, чтобы они тебя не поимели) ) конечно идеально когда одна и самая любимая!)

Lipo Gevorgyan

Тут надо разобраться подробно: иметь жен? иметь в процессе? иметь в жизни?
Скорее всего, мнения будут отличаться. Но главный вывод: надо иметь )))