Бауыржан

Сколько было жён у Мухаммада? Сколько жён разрешил иметь Мухаммад? Сколько жён можно иметь настоящим мусульманам России?

Алексей

себе Махмуд разрешил девять
единоверцам - лишь четыре
Россия - светская страна
поэтому - не более одной

зато наложниц-любовниц
можно иметь скока хочешь
точнее -
скока потянет твой кошелек

Оксана Семенкова

Википедия на арабском. И там все указано. Все жены этого мужичка. И все жены рассортированы. И по росту, и по весу, и по цвету глаз. И даже по объему бедер. Если чего то не понравится - можно чуток отредактировать. И дорисовать этому пророку - парочку новых жен. Или даже мужа.

Истеричка

Обычным 4 штуки. Особоодаренным побольше: )

Тыц

Andrey Ur,eviche

Это личное дело каждого "пророка" 😉

Елена Аксененко

Вы бы лучше спросили сколько жён бывает у альфа-самца горной гориллы в национальном парке. А несколько жён имеют и атеисты.

Оксана

Настаяшый мушчынам - бэз агранычэний !!!

samirmamedov80

А то Вы не знаете что 4. В РФ только богатые могут иметь более 1-ой.

Егор

столько... сколько семей в состоянии содержать мужчина...

Pa
Pavel

По моему 13. А собственно какая принципиальная разница? С такой репутацией просто смешно быть пророком)))

Серёга Соловьёв

Так называемые "мусульмане", приехавшие в Россию (на заработки, постоянно жить в вагончиках-бытовках и прочее) часто вовсе не читали "Священную Книгу Муххамеда"...И поскольку часто (вновь приехавшие) очень плохо обьясняются по-русски... То и женщин-женами называют.. .
"Хозяйкой"-ту, которая даёт работу и прочее...

Алексей Хаперский

На пророке была обязанность только верно передать Откровение от Господа миров. Так что сам пророк не устанавливал для людей правила.
Мусульманин жениться и этим приобретает себе множество обязанностей.