Посланник Аллаха сказал: «Аллах отмечает павшего мученика шестью почестями: ...А еще он женится на семидесяти двух гуриях» . (Мишкат аль-Масабих - 3834)
Абу Хурайра рассказывал: “Однажды пророка спросили: «О посланник Аллаха, будем ли мы в Раю сближаться с нашими женами? » Он ответил: «Поистине, человек в Раю будет сближаться с сотней девственниц в день! »
В раю мусульмане будут трахаться без перерыва, больше им ничего не нужно!
Религия, вера
Сколько жен будет иметь мусульманин в раю?
и откуда столько баб найдется...
Для каждого каждую ночь свежеизготовленная Гурия.
Это зависит от размера его кашелька!
мусульманский рай - это мечта взрослых азиатов никогда бабу не видевших.. Мухаммад знал кому такой рай обещать... хи хи...
нам хватит, а вам
Смысл предложения разный со словами " будет иметь" и "может иметь"!)))
Первый- предполагает ответственность, второй-ее отсутствие!)))))))) ) Уточните)))
Первый- предполагает ответственность, второй-ее отсутствие!)))))))) ) Уточните)))
Каждый раз красивую и сексуальную девственницу и сколько раз захочет) ) Типа, радость офигенная)) . Кто про что, а вшивый про баню) ) Типа"мечта поэта"))Как будто некого здесь трахать) ) Надо обязательно в рай и именно за этим) А особенно за несколькими женами: -D. Да одной и то по горло, если её удовлетворять во всем и много раз) А если так представлять, то это не рай, а плейбои и путаны))) )
дешевый порножурнал))
дешевый порножурнал))
Принимай ислам, не прогадаешь ...
исламский рай-это бардель
Столько же, сколько имел на земле. А вот пышногрудых гурий по их учению должно быть двенадцать.
Бедные жены, видимо им придется долго стоять в общей очереди.
Бедные жены, видимо им придется долго стоять в общей очереди.
Один день потустороннего мира - то есть реальности, сравним с Земным тысячелетием. С этого можно делать вывод, что 100 разовый секс в райский день вполне приемлемо а не перебор. А что касается райских жён, то их тела не будут знать касания сатаны и гениев - и с этого можно понять на сколько они будут превосходить по красоте и чистоте Земных женщин и насколько они будут желанными для обитателей рая. И кстати райские жёны - это не предел райского счастья ))) есть более совершенное блаженство ...истинные правоверные поймут о чём я ;)
Похожие вопросы
- Сколько было жён у Мухаммада? Сколько жён разрешил иметь Мухаммад? Сколько жён можно иметь настоящим мусульманам России?
- Подскажите в Коране в какой суре указано количество жен, разрешеных иметь мусульманину?
- Сколько жён разрешено иметь Христу? А то смотрю много желающих на место жены. Что диву даёшься.))
- Сколько жен может иметь Свидетель Иеговы? Как часто ему полагается иметь связь с новыми женщинами? Ежедневно или чаще?
- Сколько жён может иметь мусульманский мужчина?
- Слышала и читала,что душу мусульманина в раю будут ублажать не души жён,а небесные девы - гурии,и мальчики +
- Зачем мусульманам в раю девственницы?...Где будут жены мусульман)?
- Вопрос к мусульманам (про рай)
- Вот у мусульман в раю девственницы. а если с женой в один рай попадут. как тогда быть? При родной жене с девственницей?
- как у мусульманина в раю могут быть 40 девственниц, если по корану, он может иметь не больше 4 жен?