Религия, вера

как у мусульманина в раю могут быть 40 девственниц, если по корану, он может иметь не больше 4 жен?

Абу Хурайра рассказывал: “Однажды пророка (мир ему и благословение Аллаха) спросили: «О посланник Аллаха, будем ли мы в Раю сближаться с нашими женами? » Он ответил: «Поистине, человек в Раю будет сближаться с сотней девственниц в день!» ”

аль-Баззар в “аль-Кашф аль-астар” 3525, Абу Ну’айм в “Сыфатуль-джанна” 1/169, ат-Табарани в “ас-Сагъир” 2/12. Достоверность хадиса подтвердили имам ад-Дыя аль-Макъдиси, хафиз Ибн Касир и шейх аль-Альбани. См. “ас-Сильсиля ас-сахиха” № 367.
Denis Garbuzov
Лучший ответ
Не 40, а 72 девственницы.. . 24 часа в сутки : 72 девственницы = 20 мин на каждую без перерывов на сон и обед. Это не рай, а сексуальное рабство.
Анна Коржова А куда он попадёт после смерти в раю? имхо протянет максимум 1 неделю...
Василий Щетинин откуда взяла, что в раю такое же время как на земле ?

ограниченная..
они же все станут падишахами.. а падишахам можно и 100
40 это уже у Адоная!
Ислам очень прагматичная религия. Заключает временный брак на 1 час и всё по божески!
А они один хрен считать не могут.. . им всё что больше двух-это уже куча...
какой же это рай? Иисус говорит, что в раю не женятся и не выходят замуж, там не будет плотских наслаждении. Чего только не придумают люди...
вы совсем уже читать не умеете или размышлять?? ?
люди какие то ****** стали
девственницы мусульман не ждут!!!!
Как в анекдоте: "Что ты теперь там делаешь? -Я сплю и ем и размножаюсь, и снова сплю, и снова ем, и размножаться продолжаю. -Как, размножение в раю? Да нет же, я теперь кролик в штате Алабама".
оох.. это же вера! как вы можете верить всему что там написано!