Лянард Исламов

А сколько половых партнеров в наше время нормально иметь в течении жизни?

Анюта Бекасова

Это зависит от того, скока у тебя мозга... если многа... пока весь не вынесут... ебись наздоровье)))

Елена Тарасова

для женщины одного. .
для мужчины.. на его усмотрение..

Наташа Колесникова

Для женщины немного. Пару-тройку и всё, хватит. Для мужика тоже нехорошо, когда у него много было.

Алексей Булыгин

для бабы чем меньше тем лучше! для мужика наоборот! вот и всё!

Наталья Наталья

5 не больше

после 5-

поймёшь. .

что в принципе--все одинаковые.

Карина Морозова

точно не одного, а намного более
женщины имют свойство нам надоедать

Андрей

Думаю не больше 8....по сути все одинаковые... ну может будет в жизни пара ярких исключений

Ви
Виталий

Ну уж точно не одного. Я думаю 3-4-х вполне достаточно.

Анастасия Чиркова

ух ты как заговорили интересно что бы пожелые на это ответили

Анас Эль Сайед

сколько настоящих, страстных "Любовей", с планом на семью!
количество не заменяет качество.
и без страсти, с неподходящим- только пожалеешь очень и не прочувствуешь ничего ...