Ali Jabbor

сколько половых партнеров было в вашей жизни, у меня 2,надеюсь скоро 3 будет и последний)))

мне 23 года))

Валентина Парий

не зарекайся

Анна Хамарито

537. 44й два раза

Светлана Байкова

моих любовников только кот мой знает!
их было не так много, зато все из журнала FORBES))))))

Алексей Федотов

ну ты и шл. шка)))))))))))

Айсулуу

типун тебе))

Максим *******

я их не считал. много.

Владислав Рудман

причем тут партнеры.. главное качество

Св
Светлана

хвалишься или кандидата подыскиваешь?)

Кристина

скоко лет.. . Вам, хотя счастья желаю по любому и только во взаимной любви. слушай ну удачи только дурой не будь запомни два правила "не верь и не бойся я имею ввиду наивной не будь сердце оно конечно сердце но" мудрость женщины" пусть оградит тебя от мягко так сказать плохого

Azamjon

Мне двадцать семь скоро. Девственник.